Электронная запись на приём к врачу на Doctor71.ru
Знакомтесь: Ваш участковый врач

Перечень терапевтических участков с адресами,

находящихся в зоне обслуживания

ГУЗ «Городская больница №10 г.Тулы»

по состоянию на 01.2016 г.


 

График приема врачей просим уточнять по телефону регистратуры

8 (4872) 39-56-99

 

Заместитель главного врача по поликлинической работе:

Миренков Ленонид Павлович

(4872) 22-11-76

 

Контактный телефон для связи с участковыми врачами: (4872) 39-53-56

Записаться на прием к врачу: (4872) 33-83-77, 8-800-450-33-03

Неотложная помощь на дому: (4872) 39-56-99, 8-909-264-24-29

 


 

Участок №1

(Часы приема: ЧЕТНЫЕ с 8:00 до 14:00, НЕЧЕТНЫЕ с 14:00 до 19:00)

Врач-терапевт Михайлова Юлия  Геннадьевна

Медсестра Болышева Наталья Николаевна

ул. Полюсная д. № 58, 60, 62, 64, 66
Полюсные проезды д. № 5, 6, 7, 8, 9,10, 11
ул. Тихмянова д. № 1А– М; 2Б – З
Парашутный проезд д. № 1А – З; 2 Д, 2И
12 Проезд д. № 2 – 8 четные
ул. Чмутова д. № 119 – 157А; 170 – 198
10 Проезд д. № 1Д, З, Е, И,Л, М. ; 2Д, Е, З, Л
6 Полюсный пр. д. № 19, 21
7 Полюсный пр. д. № 16

 


 

Участок №2

(Часы приема: ЧЕТНЫЕ с 8:00 до 14:00, НЕЧЕТНЫЕ с 14:00 до 19:00)

Врач-терапевт Трубицын Геннадий Иванович

Медсестра Захарова Ольга Игоревна

ул. М. Жукова д. № 14, 14А, 14Б, 14В
10 Проезд д. № 1 – 1Г;  3,  5,  7;   2 – А,Б,Г; 4,6,8
11 Проезд д. № 1 – А, Б, В; 3, 5, 7;  2, 4, 6, 8
12 Проезд д. № 1 – 1 Г – 5А
13 Проезд д. № 16/9, 7, 10
ул. Тихмянова д.  № 4 – 22;  3 – 21
16 Проезд д. № 2 –  до конца обе стороны
17 Проезд д. № 3 – до конца обе стороны
18 Проезд д. № 21 – 81; 89; 91; 46 – 94; 98
ул. Дружбы д. №  5, 5А, 7, 11, 15, 17
Парашютный проезд д. №  3 – 19;   4 – 18

 


 

Участок №3

(Часы приема: ЧЕТНЫЕ с 15:00 до 18:00, НЕЧЕТНЫЕ с 8:00 до 11:00)

Врач-терапевт Еськова Раиса Александровна

Медсестра Лепехина Надежда Ивановна

ул. Кабакова д. № 73, 75, 77А, 79, д. №  56 – 92
10 Проезд д. № 9 – 21;  10 – 22
11 Проезд д. № 9 – 21; 10 – 22
12 Проезд д. № 9 – 21;  10 – 22
13 Проезд д. № 5 – 21;  10 – 22
ул. Тихмянова д. № 26 – 34
15 Проезд д. № 1 – до конца не четные
Парашютный проезд д. №  21 – 27; 20 – 34
ул. Полюсная д. №  1 – 39; 2 – 54
ул. Дружбы д. №  21 – 33
ул. М. Жукова д. № 10А, 10Б,12А, 14-г
18 Проезд д. 87

 


 

Участок №4

(Часы приема: ЧЕТНЫЕ с 15:00 до 19:00, НЕЧЕТНЫЕ с 8:00 до 12:00)

Врач-терапевт Мухаир Надежда Ивановна

Медсестра Никитина Галина Николаевна

ул. М. Жукова д. № 8Б, 12, 16/3
10 Проезд д. № 41 – 63, 42 – 60
11 Проезд д. № 41 – 59, 42 – 64
12 Проезд д. № 41 – 57, 42 – 54
13 Проезд д. № 41 – 51    , 42 – 50
ул. Тихмянова д. № 38, 40  частн. 47А, 41
Парашютный проезд д. № 38, 38А, 38Б
Воздухофлотская д. № 57 – 83
1 Шоссейный пер. д. № 1 – 1-а; 2 – 8
2 Шоссейный пер. д. № 1 – 11, 2 – 12

 


 

Участок №5

(Часы приема: ЧЕТНЫЕ с 14:00 до 19:00, НЕЧЕТНЫЕ с 8:00 до 14:00)

Врач-терапевт Милонов Михаил Евгеньевич

Медсестра Муравлева Ирина Юрьевна

ул. Тихмянова д. №  40А
Одоевское шоссе д. №  98, 100, 102, 104,89, д. №  27 – 53
10 Проезд д. №  71 – 73, 66 – 78
11 Проезд д. №  61 – 71, 66 – 78
12 Проезд д. №  61 – 73, 56 – 66
1 Шоссейный пер. д. №  9 – 21, 12 – 26
2 Шоссейный пер. д. №  15 – 29, 16 – 30
ул. М. Жукова д. №  16, 16/2, 18
ул. Санаторная д. №  10 – 56

 


 

Участок №6

(Часы приема: ЧЕТНЫЕ с 14:00 до 19:00, НЕЧЕТНЫЕ с 8:00 до 14:00)

Врач-терапевт Симонова Раиса Петровна

Медсестра Стручкова Валентина Майевна

Одоевское шоссе д. № 14, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 17, 19
Санаторный пер. все дома
ул. Прокатная д. № 1, 2, 3
ул. Поперечная все дома
Южный проезд все дома
8 Проезд д. № 75, 77
2 Прокатная д. № 2

 


 

Участок №7

(Часы приема: ЧЕТНЫЕ с 8:00 до 14:00, НЕЧЕТНЫЕ с 14:00 до 19:00)

Врач-терапевт Мухаир Надежда Ивановна

Медсестра Пронина Галина Васильевна

4 Проезд д. № 47, 49, 51, 53, 60, 62, 66, 68
ул. Привокзальная все дома
ул. Профсоюзная все дома
ул. Кооперативная все дома
ул. В. Краснослободская д. № 81 – 103, 82 – 92
ул. Н. Краснослободская д. № 29 – 45, 22 – 52
Привокзальный переулок все дома
Кривой переулок все дома
Одоевское ш. д. № 1, 1-а, 1-б, 3, 5.

 


 

Участок №8

(Часы приема: ЧЕТНЫЕ с 8:00 до 11:00, НЕЧЕТНЫЕ с 15:00 до 18:00)

Врач-терапевт Миренкова Ольга Константиновна

Медсестра Бочарова Надежда Ивановна

ул. М.Жукова д. № 4, 6, 8, 8-а, 10
ул. Кабакова д. №  53 – 63
ул. Воздухофлотская д. № 52 – 96
ул. Тихмянова д. № 23 39
10 Проезд д. № 23 –39, 24 – 40
11 Проезд д. № 23 – 39, 24 – 40
12 Проезд д. № 23 – 39, 24 – 40
13 проезд д. № 23 – 39, 24 –40
18 Проезд д. № 83, 83- а, 85

 


 

Участок №9

(Часы приема: ЧЕТНЫЕ с 8:00 до 14:00, НЕЧЕТНЫЕ с 14:00 до 19:00)

Врач-терапевт Михайлова Юлия Геннадьевна

Медсестра Ефремкина Екатерина Анатольевна

ул. Переходная все дома
ул. Громова все дома
ул. В. Краснослободская д. № 31 – 77, 46 – 76
ул. Н. Краснослободская д. № 1 – 27А; 2А – 20-а
ул. В. Студенка д. № 21 – 91; 20 – 104
ул. Н. Студенка д. № 31 – 87; 12 – 90
ул. Рогова д. № 1- 15, 2 – 20, 27/59
ул. Воздухофлотская д. № 9 – 31, 2 – 28
1 Проезд д. № 11 – 53; 4 – 38А
2 Проезд д. № 1 – 39; 12А – 28
3 Проезд д. № 11 – 43; 12
4 проезд д. № 15 – 37; 22 – 58
ул. Болотова д. № 21А – 57; 61, 69, 20 – 66, 68, 68-а, 70, 72
Клинской проезд д. № 33 – 43, 36 – 42

 


 

Участок №10

(Часы приема: ЧЕТНЫЕ с 14:00 до 19:00, НЕЧЕТНЫЕ с 8:00 до 14:00)

Врач-терапевт Милонов Михаил Евгеньевич

Медсестра Беккер Светлана Анатольевна

ул. В. Выселковая все дома
ул. Н. Выселковая все дома
ул. Б. Кулига все дома
ул. М.Кулига все дома
ул. Моторная все дома
ул. Чмутова д. №1 – 85Г; 2 – 160
ул. Кабакова д. №1 – 29;  2 – 36
ул. Н. Упская все дома
Клинские проезды №1, 2, 3, 4
Клинской проезд д. №1 – 31; 2 –34
ул. Орехова все дома
1 Проезд д. №1 – 7А, 2 – 2Ж
2 Проезд д. №1 – 1-з, 2 – 10Б
3 Проезд д. №1 – 9, 2 – 10
4 Проезд д. №1 – 13Б, 2 – 20А
ул. Болотова д. №1 – 19А, 2 – 18
ул. Летная все дома
ул. Васина все дома
ул. Планерная все дома
ул. Ликбеза все дома
ул. Воздухофлотская д. №1 – 7
ул. Н. Краснослоблдская д. №2Д, 2Ж
ул. В. Краснослободская д. №1 – 29, 2 – 44
18 Проезд д. №1
ул. В. Студенка д. №1 – 19, 2 – 18
ул. Н. Студенка д. №1 – 29, 2 – 10
ул. Зайцевская все дома
ул. Коптевская все дома
ул. Дубенская все дома
ул. Першинская все дома
ул. Шепиловская все дома
Есенинский бульвар все дома
с. Маслово, ул. Краинская все дома
с. Маслово, ул. Ландышевая все дома
с. Маслово, ул. Ромашковая все дома
с. Маслово, ул. Владимирская все дома
с. Маслово, ул. Весенняя все дома
с. Маслово, ул. Ямская все дома
с. Маслово, ул. Чистопрудная все дома
с. Маслово, ул. Новая все дома
с. Маслово, ул. Шоссейная все дома
с. Маслово, ул. Родниковая все дома
с. Маслово, ул. Счастливая все дома

 


 

Участок №11

(Часы приема: ЧЕТНЫЕ с 8:00 до 14:00, НЕЧЕТНЫЕ с 14:00 до 19:00)

Врач-терапевт Ильичева Елена Викторовна

Медсестра Новикова Татьяна Николаевна

ул. Чмутова д. №87 – 117
ул. Кабакова д. №31 – 49,  38 – 52
ул. Воздухофлотская д. №35 – 43А, 32 – 50, 82/84
Полюсные проезды №1, 2, 3, 4
6 Проезд все частные дома, д. 69, 71, 72, 74
7 Проезд все частные дома, д. 63, 63-а, 75, 76
8 Проезд все частные дома
9 Проезд все частные дома
18 Проезд д. №3 – 15, 85, 2 – 44
ул. Рогова д. 20-а, 22, 50/73, 56, 33


 

Участок №12

(Часы приема: ЧЕТНЫЕ с 8:00 до 14:00, НЕЧЕТНЫЕ с 14:00 до 19:00)

Врач-терапевт Трубицын Геннадий Иванович

Медсестра Елинская Виктория Андреевна

Лихвинские проезды №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7, 9, 10, 11
Лихвинская все дома
Новорабочий поселок все дома
Лихвинский поселок № 1, 2
ул. Щекинская все дома
Иншинский проезд все дома
Китаевский проезд все дома
Ханинский проезд все дома
Косой переулок (проезд) все дома
ул. Казанская все дома
ул. Карбышева все дома
ул. Сафонова все дома
ул. Ярославская все дома
ул. Невская все дома
ул. Колхозная все дома
ул. Косогорская все дома
ул. Колхозный переулок все дома
ул.Кольцевая все дома
Калужская, все дома
ул. Калужский переулок все дома
ул. Вятская все дома
ул. Волжская все дома
ул. Смоленская все дома
ул. Донская все дома
ул. Балтийская все дома
ул. Михалковская все дома
ул. Российская все дома
ул. Воронежская все дома
ул. Саратовская все дома
ул. Самарская все дома
ул. Окская все дома
ул. Тверская все дома
1— 4 Михалковский пр. все дома


 

Участок №13

(Часы приема: ЧЕТНЫЕ с 14:00 до 19:00, НЕЧЕТНЫЕ с 8:00 до 14:00)

Врач-терапевт Симонова Раиса Петровна

Медсестра Грымзина Наталья Сергеевна

ул. Санаторная д. №2, 4, 7, 9, 9-а
Одоевское  шоссе д. №15
ул. Белобородова все  дома
ул. Белоусова все  дома
ул. Яснополянская все  дома
Школьный проезд все  дома